Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 марта, 2022

Участие декана факультета психологии и социальной педагогики д-ра филос. наук, профессора Музыка О.А. в научном заседании секции философии, политологии, социологии, психологии и права ООН РАН (г. Москва)

2 марта 2022 г. декан факультета психологии и социальной педагогики д-р филос. наук, профессор Музыка О.А. приняла участие в научном заседании секции философии, политологии, социологии, психологии и права ООН Российской академии наук (г. Москва) как один из претендентов на получение звания профессора РАН.

Модератором мероприятия выступил руководитель Секции ФПСПП ООН РАН академик РАН Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович. В заседании приняли участие более 30 докторов философских и психологических наук различных вузов РФ и члены экспертной комиссии Российской академии наук. Выступило 15 из 40 претендентов на получение почетного звания профессора РАН по общественным наукам, которые представили тематику и содержание своей научно-исследовательской работы.

В дискуссионном формате эксперты РАН отметили высокие научные достижения всех претендентов, поблагодарили за работу и пожелали победы в конкурсе.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты