Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 марта, 2017

Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом на факультете экономики и права

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 году провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и наркобизнесом, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

01 марта 2017 года на факультете экономики и права кафедрой психологии был организован круглый стол «Психологические аспекты профилактики наркозависимости молодежи», посвященный Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Открывая работу круглого стола, декан факультета И.А. Стеценко подчеркнула важность обращения к проблеме борьбы с наркоманией и наркобизнесом, указав на необходимость и психологической, и юридической работы по профилактике и предотвращению этого явления.

Перед заинтересованной аудиторией студентов и преподавателей с докладами по актуальным вопросам выступили врач-нарколог Таганрогского наркологического диспансера И.Н. Ходова, волонтеры Таганрогского медицинского колледжа (А. Белоусова, Н. Донушкина, К. Зимарина), бакалавры 2 курса направления подготовки «Юридическая психология» (И. Сигида, П. Шахова, О. Орехова, Г. Соколовский).

Доцент кафедры психологии О.А. Холина провела с участниками круглого стола интерактивную игру по выяснению мнения молодежи о проблеме наркомании.

Заведующая кафедрой психологии Е.А. Махрина, подводя итоги мероприятия, поблагодарила студентов за неравнодушие и желание использовать полученную информацию в целях пропаганды здорового образа жизни.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты