Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2022

Библиотечная выставка литературы ко Дню юриста «Юрист - право»

3 декабря в России отмечается День юриста. Юриспруденция, как известно, является древней наукой, поэтому нет ничего удивительного в том, что такой праздник, как День юриста, существовал еще в дореволюционной России. Отмечали же его всегда 3 декабря. Дело в том, что именно в этот день в 1864 году были приняты судебные уставы, которые стали основой всей судебной реформы Александра II, полностью изменившей судоустройство в стране.

С 30 ноября 2022 года до 9 декабря 2022 года в помещении читального зала № 1 (ул. Инициативная, 48) действует традиционная выставка литературы «Юрист - право», приуроченная ко Дню юриста.

Когда человек знает, на что имеет право и за что несёт ответственность, ему значительно легче отстоять свои права, поэтому не только юрист, но и каждый гражданин должен обладать знаниями в области юриспруденции и уметь ими пользоваться.

Экспонируемые на выставке издания будут интересны широкому кругу читателей: студентам юридического факультета, преподавателям, сотрудникам института, аспирантам, магистрантам, а также иным читателям, интересующимся проблемами и актуальными вопросами современного права России.

Дорогие читатели! Приглашаем всех на выставку «Юрист – право» в читальный зал № 1 библиотеки (ул. Инициативная, 48, к. 206)!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты