Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2015

Участие студентов ТИ имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) во Всероссийской школе общественного действия (г.Казань)

В конце ноября 2015 года в преддверии IV Форума программы «Святость материнства» Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы России в Казани состоялась Всероссийская молодежная Школа общественного действия (ШОД) «Сценические практики в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья», ставшая логическим продолжением проведенной летом 2015 г. в Таганроге при взаимодействии Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и Центра национальной славы Всероссийской школы «Актуальные принципы и практики исторического, культурного, семейного просвещения».

Участниками школы в Казани стали более 30 молодых людей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калининграда, Магнитогорска, городов Республики Татарстан, Ямало-Ненецкого автономного округа; наш институт в рамках работы Школы представляли студенты факультета экономики и права Виталий Бродяной и Зинаида Акулиничева и студент факультета психологии и социальной педагогики Алекс Кузьминов.

Школа объединила молодых добровольцев и начинающих профессионалов в сферах педагогики, медицины, искусства.

Участники ШОД приняли участие в разнообразных тематических мастер-классах «Социальный театр как форма работы с молодежью», познакомились с опытом организации и реализации молодежных социально-культурных творческих инициатив («Домик Фанни Белл», «Театр-студия «Добро» и др.), школ драматического искусства; посетили творческие мастерские и работающие в Республике Татарстан инновационные площадки, представляющие собой яркий пример продуктивного социального служения и культурного просветительства.

Интересной и познавательной стала также культурно-экскурсионная программа, реализованная для участников Школы организаторами – Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты