Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 марта, 2022

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета психологии и социальной педагогики 2022 года

26 февраля в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения ФПиСП 2022 года. В роли ведущего праздничного мероприятия выступил зам. декана по ВР А.В. Макаров. С поздравительным словом к бакалаврам и магистрам обратилась декан ФПиСП О.А. Музыка, отметив значимость события для каждого из выпускников и пожелав успехов в профессиональной деятельности. Оксана Анатольевна по традиции вручила дипломы с отличием. Церемонию вручения документов о высшем образовании продолжили зав. кафедрой психологии О.А. Холина и зам. декана по УР Л.И. Кобышева, которые поблагодарили бакалавров и магистров за сохранение университетских традиций, интерес к профессии и усердие при изучении профильных дисциплин.

Представители выпускных групп подготовили фотопрезентации, небольшие обращения, в которых высказали признательность в адрес профессорско-преподавательского состава кафедр за всестороннюю помощь. Присутствующие преподаватели (проф. Т.Д. Скуднова, доц. В.И. Мищенко, доц. О.И. Ефремова, доц. Т.П. Мышева, преп. С.Э. Бартенева) выступили с напутственными словами к бакалаврам и магистрам ФПиСП, выразив уверенность, что выпускники 2022 г. станут важной частью профессионального сообщества психологов, педагогов-психологов и социальных педагогов. Творческий подарок от студенческого актива факультета представила студентка 1 курса Е. Мартынчук. Яркой финальной точкой мероприятия стал сюрприз от первого выпуска студентов, обучавшихся по профилю «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью в специальном и инклюзивном образовании», который представили Г. Литвиненко и А. Гаркуша.

Факультет психологии и социальной педагогики поздравляет выпускников ФПиСП 2022 года с получением дипломов! Пусть знания и опыт добросовестной учебы помогут вам в работе и жизни! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и веры в собственные силы!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты