Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 марта, 2011

День открытых дверей на факультете информатики и управления

27 февраля 2011 г. на факультете информатики и управления проходил День открытых дверей. Ненастная погода за окном не помешала учащимся 10 и 11 классов МОУ СОШ № 22, 33, 11, 30, образовательных учреждений Неклиновского района, а также их родителям прийти познакомится с факультетом, пообщаться с его сотрудниками, выпускниками и студентами. В своем приветственном слове зам.декана по УР Е.С.Арапина-Арапова кратко рассказала об истории факультета, существующих специальностях и направлениях, перспективах развития. Доцент кафедры информатики С.Г.Буланов и аспиранты А.Голиков и Г.Джанунц заострили внимание абитуриентов на возможности продолжать обучения в аспирантуре, участия в научных конференциях различных уровней. Представители кафедр экономики и предпринимательства и менеджмента доцент Т.В.Пашковская и А.А.Волвенко рассказали о преимущества обучения на специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)» и «Менеджмент организации», которое состоит в востребованности выпускников на рынке труда как города, так и области.

Особый интерес у абитуриентов и родителей вызвали выступления студентки IV курса И.Яценко, удачно совмещающей учебу и работу в «РусСлавБанке», и выпускницы 2010 г. Н.Янко, являющейся менеджером по рекламе на радио «Курьер FM». Они рассказали, что именно благодаря знаниям, полученным на факультете информатики и управления, хорошим рекомендациям на местах производственной практики им удалось получить интересную и высокооплачиваемую работу.

Зам. декана по ВР О.В.Маруневич и студентки О.Пархоменко и А.Зубкова осветили внеаудиторную деятельность студентов, организацию их досуга. В заключении был продемонстрирован видеоролик студентов V курса о значимости современных технологий в жизни каждого человека и шуточная презентация ведущих преподавателей факультета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты