Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

01 ноября

Гала-концерт фестиваля молодежного творчества Таганрогского института имени А. П.Чехова «Чеховские открытия – 2019»

31 октября в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся Гала-концерт фестиваля «Чеховские открытия-2019», объединивший самых творческих студентов 1 курса.

Первокурсников с праздником творчества поздравил директор института Андрей Юрьевич Голобородько, пожелав ребятам новых творческих побед, профессионального и личностного развития в стенах Таганрогского института имени А. П. Чехова.

В ходе вечера студенты неоднократно подчеркнули, что наш институт – это уникальная площадка для развития обучающихся как в образовательной, так и в социокультурной сфере.

Приятным сюрпризом стало поздравление первокурсников от аспирантки Дебреценского университета института славистики Анны Телеки, которая поблагодарила администрацию института за теплый прием и подчеркнула высокий уровень творческого мастерства студентов.

Для участия в Гала-концерте в преддверии важных праздников – Дня народного единства и Дня матери – в качестве зрителей были также приглашены гости – представители общественности Таганрога и преподаватели/сотрудники института, являющиеся многодетными мамами: в рамках концертной программы темы поддержки и развития материнства и детства, единства многонационального народа России звучали особенно ярко.

А мы еще раз поздравляем первокурсников с первыми наградами:

НОМИНАЦИЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Яковенко Наталья Руслановна, Караев Шахрияр Шахинович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Гетманский Георгий Олегович (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

«Театр теней»

Колобова Аксинья Николаевна, Кущенко Яна Святославовна, Голованова Надежда Дмитриевна, Кучерова Анастасия Петровна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО)

Лауреат 1 степени

Театральный коллектив «Дебют» (факультет психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Плотникова Марина Сергеевна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3 степени

Скабицкая Екатерина Александровна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Кулакова Юлия Евгеньевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Филенко Диана Андреевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Семибратова Александра Владимировна (факультет экономики и права)

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Sunshine» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Импульс» (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Кулинич Ульяна Дмитриевна

Мусашвили Виктория Сергеевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль «Magic dance» (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «New Day» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Unity» (факультет экономики и права)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Waves» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив ««Бесконечность» (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 2 степени

Дюмина Варвара Денисовна, Ковалев Виталий Евгеньевич (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Дуэт «Кватро» (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Федорова Анастасия Евгеньевна, Кольцова Виктория Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Камбулова Татьяна Геннадиевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Максименко Софья Александровна (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Сидоренко Кристина Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Сухомлинова Марина Геннадьевна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 2 степени

Косенко Галина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Коленик Татьяна Игоревна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Бех Ольга Сергеевна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Михайлов Алексей Константинович (факультет психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)

Лауреат 3 степени

Вокальный коллектив «Новые имена» (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Вокальный коллектив «Созвездие любви» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Кулинич Ульяна Дмитриевна, Мусашвили Виктория Сергеевна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)

Лауреат 1 степени

Кулакова Юлия Евгеньевна, Косенко Галина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 2 степени

Кулинич Ульяна Дмитриевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Заикина Дарья Дмитриевна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Галич Мария Сергеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Мусашвили Виктория Сергеевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Коленик Татьяна Игоревна (факультет психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 1 степени

Косенко Галина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Попик Мария Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Яковенко Артем Андреевич (факультет истории и филологии)

Лауреат 3 степени

Золотущенко Давид Викторович (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Мищенко Андрей Викторович (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Максименко Софья Александровна (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Авдеенко Юлия Вадимовна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Филенко Диана Андреевна (факультет истории и филологии)

ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА фестиваля «Чеховские открытия –2019»

Факультет истории и филологии.

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты