Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 ноября, 2019

Достойное выступление студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в чемпионате Ростовской области по самбо

27 октября в г. Ростов-на-Дону на базе ГБУРО СОК «Лидер» прошел Чемпионат Ростовской области по самбо среди мужчин и женщин.

Победительницей соревнований среди женщин в весовой категории до 68 кг стала Светлана Кичигина, мастер спорта России, студентка первого курса магистратуры факультета истории и филологии Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)», группа ИСТG-211.

В соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 57 кг бронзовыми призерами стали Шахрияр Караев, победитель прошедшего накануне юниорского первенства области, студент первого курса факультета физики, математики, информатики, группа ФСП-111, и его соперник по финалу, одноклубник Захар Величко, будущий абитуриент Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

По результатам соревнований все трое вошли в состав сборной команды Ростовской области и будут представлять наш регион на Чемпионате Южного Федерального округа, который пройдет в г. Армавир Краснодарского края с 20 по 22 декабря 2019 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты