Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 августа, 2022

Рабочая встреча команды проекта «Университетские смены» в СОЛ «Ивушка»

29 июля 2022 г. состоялась рабочая встреча команды проекта «Университетские смены» в СОЛ «Ивушка», в которой приняли участие Голобородько А.Ю. – директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» – председатель рабочей группы; Петрушенко С.А. – зам. директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике – зам. председателя рабочей группы; Волвенко А.А. – зам. директора по научной работе и проектной деятельности; Анохина В.С. – зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи – руководитель проекта; Кулаков В.В. – зам. директора по общим вопросам и безопасности; Липовая О.А. – начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры, а также члены педагогического состава и вожатые.

«Университетские смены» – пилотный проект Минпросвещения России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи. В рамках проекта для детей из Донецкой и Луганской Народных Республик 14-17 лет проводятся образовательные смены на базе ведущих университетов России.

Программу двух 10-дневных профильных просветительско-образовательных смен для подростков «Школа социокультурного развития “Шаг в будущее”» подготовил коллектив ФГБОУО ВО «РГЭУ (РИНХ)».

По словам директора филиала А.Ю. Голобородько, одна из задач проекта – организовать для подростков из ДНР и ЛНР насыщенную образовательную программу и обеспечить максимальный комфорт на время пребывания в СОЛ «Ивушка». В течение смен дети будут не только учиться, но и знакомиться с достопримечательностями г. Таганрога, посетив не менее трех экскурсий. Ребят также ждут море, мастер-классы, интеллектуальные квизы и тренинги.

Старт совсем скоро!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты