Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 апреля, 2022

Встреча с особенным человеком на факультете психологии и социальной педагогики

28 марта 2022 г. в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики, по предложению директора АНО «Луч Надежды» С.Э. Бартеневой, состоялась встреча студентов и преподавателей с удивительным человеком – Андреем Рудковским. Андрей является уроженцем г. Таганрога, человеком с активной жизненной позицией, имеет три высших образования. Гость рассказал о своей жизни, профессиональной деятельности, ситуации преодоления и др. Несмотря на серьезную травму позвоночника и передвижение в инвалидной коляске, Андрей всегда бодр и заряжен на добрые дела и позитивное общение.

Всех участников встречи удивили факты, которые Андрей рассказал о себе. Свое восхищение присутствующие выразили аплодисментами в адрес гостя. Студенты и преподаватели ФПиСП задавали вопросы, касающиеся различных сфер его жизни. Интересно, что Андрей является активным участником международного движения «Х.Waters», которое организует заплывы по 10 направлениям в России — на Байкале, в Арктике, Керчи и на Волге. Желание жить полной жизнью позволило Андрею переплыть Волгу. У Андрея много идей и планов.

В финальной части мероприятия декан ФПиСП О.А. Музыка поблагодарила гостя за возможность такого удивительного по духу и атмосфере диалогу на равных и вручила набор брендированной продукции о факультете и институте.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты