Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 апреля, 2021

«Тотальный диктант – 2021» в Таганроге будет проходить в обычном формате на двух площадках

10 апреля 2021 года в Таганроге в формате офлайн состоится Тотальный диктант – ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса.

Теперь у нас 2 площадки: Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) (ул. Инициативная, 48) и библиотека имени А. П. Чехова (ул. Петровская, 96).

Будьте внимательны: для участия в акции требуется регистрация (ее необходимо пройти по ссылке https://totaldict.ru/taganrog/#/stages), количество мест ограничено.

Авторами диктанта в разное время были Павел Басинский, Гузель Яхина, Леонид Юзефович, Андрей Усачёв, Евгений Водолазкин, Алексей Иванов, Дина Рубина, Захар Прилепин, Дмитрий Быков, Андрей Геласимов.

Автор текста Тотального диктанта – 2021 – Дмитрий Глуховский, по сценарию которого снят короткометражный фильм «Обещания». В основе сюжета – события, описанные в тексте диктанта. 10 апреля на всех площадках всемирной акции пройдет премьера фильма. В общем доступе фильм появится только осенью, а потому у участников диктанта есть уникальная возможность посмотреть его на полгода раньше.

В течение всего дня 10 апреля Тотальный диктант будет сопровождать 17-часовой онлайн-марафон. Впервые в этом году он будет транслироваться из двух студий: основная останется в Москве, а дополнительная будет в Якутске – столице диктанта 2021 года. Подробно о программе марафона Вы можете узнать на официальной странице Тотального диктанта https://totaldict.ru/news/news/el-onlayn-marafon-totalnogo-diktanta-2021.

10 апреля 2021 года в 14:00 ч. ждем всех, кто умеет писать, на наших площадках в Таганроге!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты