Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 мая, 2017

ГОРОДСКАЯ КОНКУРСНО-ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРАНИЦЫ И ГЕРОИ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ»

3 мая 2017 года в рамках сотрудничества и реализации программы социального партнерства между факультетом экономики и права с МБУК ЦБС г. Таганрога и МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе городского политико-правового клуба «Гражданин» была проведена конкурсно-тематическая программа «Неизвестные страницы и герои», в котором приняли участие студенты факультета экономики и права, старшеклассники и педагоги 12 образовательных учреждений. По итогам отборочных туров выступили в финале МОБУ СОШ №25/11, 6, Мариинской Гимназии №15, лицей № 28 и Неклиновская Летная школа имени 4 Краснознаменной воздушной армии, общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть».

Организаторы мероприятия – к.ю.н., доцент Я.В. Коженко, к.ф.н., доцент Т.П. Агафонова, к.ф.н. Т.В. Агафонова – в качестве задач программы выделили борьбу с правовым нигилизмом, правовое образование и просвещение старшеклассников и студентов, повышение политической грамотности подрастающего поколения. В организации и проведении мероприятия приняли активное участие студенты факультета экономики и права: С. Симакин, Д. Бутинянц, Д. Шишко, П. Парамонов и др.

В состав жюри вошли директор Таганрогского института имени А.П. Чехова доктор политических наук А.Ю. Голобородько, Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога М.А. Дмитриев, зам. начальника отдела по вопросам миграции управления МВД России по городу Таганрогу подполковник полиции Л.П. Панюшкин, директор Центра внешкольной работы А. В. Шкурко, к.ю.н., доцент Я.В. Коженко, к.ф.н., доцент Т.П. Агафонова, зав. отделом правовых и экономических инициатив ЦБС Е.К. Кремнева.

В завершение мероприятия А.Ю. Голобородько вручил награды победителям и благодарственные письма педагогам, которые на протяжении многих лет занимаются правовым и патриотическим воспитанием молодежи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты