Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

28 Декабря

Победа сборной РГЭУ (РИНХ) по легкой атлетике

26-27 декабря в манеже ДГТУ проходили соревнования по легкой атлетике среди студентов в рамках Спартакиады молодежи Ростовской области (Универсиада Дона). Команда нашего университета заняла ПЕРВОЕ место в общем зачете.

Выражаем благодарность Лебединской Ирине Герардовне и Коновскому Александру Николаевичу за подготовку спортсменов – студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), внесших решающий вклад в победу сборной университета!!!

Гайдуков Андрей

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – прыжки в высоту

3 место – прыжки в длину

Кириченко Владислав

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 800 м

1 место – 1500 м

Кудрявцев Алексей

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 60 м с барьерами

2 место – 100 м

Лобазнов Андрей

РГЭУ (РИНХ)

1 место – прыжки с шестом

4 место – прыжки в длину

Милаева Мария

РГЭУ (РИНХ)

1 место – 800 м

Мишкин Виктор

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

5 место – ядро

Мухина Екатерина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

4 место – ядро

Олейник Алена

РГЭУ (РИНХ)

3 место – 100 м

3 место – тройной прыжок

Рыжова Ирина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 1500 м

2 место – 3000 м

Сальная Екатерина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

5 место – 60 м с барьерами

Семендарова Рената

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

3 место – 200 м

4 место – 100 м

Соколова Маргарита

РГЭУ (РИНХ)

3 место – 400 м

4 место – 200 м

Соломатин Дмитрий

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – ядро

3 место – 60 м с барьерами

Терещенков Александр

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – 200 м

4 место – 100 м

Ткаченко Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 10 м

1 место – 200 м

Томилова Елизавета

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – прыжки в высоту

2 место – 60 м с барьерами

Фаизов Анатолий

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – 3000 м

6 место – 1500 м

Харченко Александр

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

 

Чурилов Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 400 м

Шереметьева Юлия

(личный зачет)

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

3 место – 3000 м

Якобчук Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

 


 

Желаем дальнейших побед!!!

2019
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты