Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2015

Новогодняя встреча директора института со студенческим активом

25.12.2015 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова состоялась новогодняя встреча директора И.В. Голубевой со студенческим активом института.

Во встрече принимали участие члены координационного совета, председатели профбюро факультетов, а также председатели совета самоуправления общежития института. Мероприятие носило неформальный характер, проходило за праздничным «семейным столом», в атмосфере теплого и душевного общения.

Директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Ирина Валериевна Голубева, а также принимавшие участие во встрече заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.Ю. Голобородько и представители отдела воспитательной работы и трудоустройства (начальник В.А. Грибанова, специалист А.А. Макарова) подвели итоги уходящего года, выделив самые яркие события и мероприятия, поделившись при этом планами развития института на 2016-ый год.

Студенты-участники встречи в формате активного обмена мнениями поблагодарили И.В. Голубеву за поддержку и за то, что администрация вуза не оставляет без внимания ни одной просьбы и инициативы студентов. Со своей стороны, И.В. Голубева выразила признательность студентам за активную и успешную учебную, научную, общественную деятельность, поздравила всех с наступающими праздниками и выразила уверенность в развитии плодотворного диалога администрации института и студенческой молодежи во благо вуза.

Участники встречи также обратились с вопросами, которые интересуют студенческую аудиторию: планируются ли в 2016 году публикации сборников научных студенческих работ; возможно ли открытие танцевального кружка и возобновление работы киноклуба института; каковы сферы расширения волонтерского студенческого движения и др.

По окончании встречи принято решение о проведении подобных встреч на регулярной основе и превращении их в одну из традиций диалога администрации и студенческой молодежи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты