Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 ноября, 2013

Посвящение в студенты на факультете иностранных языков

Студенческие годы – один из самых ярких, полных событий, запоминающихся этапов в жизни. Все старшеклассники мечтают о том дне, когда они поступят, наконец, в учреждение высшего профессионального образования и смогут гордо сказать о себе: «Я – студент!».

22 ноября эта мечта осуществилась для тех, кто поступил на факультет иностранных языков в 2013 году. В торжественной обстановке актового зала в присутствии преподавателей, студентов старших курсов факультета и родителей состоялся традиционный праздник для студентов первого курса «Посвящение в студенты». Почетным гостем праздника стал проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» Андрей Евгеньевич Фатеев. В начале концерта он обратился к виновникам торжества, поздравив их с этим знаменательным событием и выразив надежду на то, что через пять лет все присутствующие встретятся вновь, чтобы выпустить студентов, сегодняшних первокурсников, во взрослую жизнь.

Студенты ответственно отнеслись к организации концерта – первокурсники продемонстрировали свои таланты, подготовив танцевальные номера и исполнив музыкальные композиции, в том числе и на иностранных языках; студенты пятого курса представили зарисовки из студенческой жизни. Кульминационным моментом вечера стала торжественная клятва первокурсников, а также вручение им сладких подарков от студентов пятого курса.

Декан факультета иностранных языков М.П. Целых также обратилась к студентам первого курса, поздравив их с началом студенческой жизни и пожелав им успехов и удачи на их пути.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты