Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 апреля, 2014

Неделя профориентации на факультете информатики и управления

22-28 апреля 2014 г. факультет информатики и управления провел неделю профориентационной работы, в ходе которой преподаватели кафедры информатики, менеджмента, экономики и предпринимательства встретились с учащимися 10-11 классов школ г. Таганрога и Неклиновского района (Областной педагогический лицей, Мариинская гимназия, МОБУ СОШ № 29, 35, 36, Вареновская СОШ, Приморская СОШ и др.). В своих выступлениях преподаватели факультета не только затронули традиционные для подобных встреч вопросы – вступительные испытания, правила приема и др., но и представили виртуальную экскурсию по факультету, подготовленную студентом 5 курса специальности «Информатика» Р. Бахмановым в рамках выпускной квалификационной работы на тему «Построение сложных трехмерных графических моделей в системе 3DMax» (руководитель – кандидат технических наук, доцент кафедры информатики С.А. Катрич). Практическая часть ВКР включает презентацию факультета информатики и управления, выполненную в программе «3DStudioMax» посредством фотографирования административных помещений факультета и дальнейшего рендеринга статических данных.

Деканат факультета благодарит заведующего кафедрой русского языка ТГПИ имени А.П. Чехова Андрея Георгиевича Нарушевича за помощь в озвучивании виртуальной экскурсии.

Факультет не собирается останавливаться на достигнутом, привлекая новые, более совершенные методы и инновационные технологии для профориентационной работы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты