Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 апреля, 2012

Межвузовские политические дебаты между студентами ТГПИ имени А.П. Чехова и ТТИ ЮФУ

26 апреля на базе физико-математического факультета ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» координаторами по работе с молодежью Комитета по молодежной политике Ростовской области Никитой Лященко (ТГПИ имени А.П. Чехова) и Еленой Защитиной (ТТИ ЮФУ) были организованы и проведены межвузовские политические дебаты с целью политического просвещения и пропаганды активной гражданской позиции молодежи на тему «Российский космос: перспективы освоения дальнего космоса».

Во время игры участники рассказали присутствующим интересные факты из истории освоения космоса, между участниками разгорелась дискуссия о современном лидерстве стран в покорении космического пространства.

После игры присутствующие просмотрели фильм «АнтиДурь».

«АнтиДурь – сообщество трезвых!» - это гражданский проект комитета по молодежной политике Ростовской области.

Главная цель проекта – вовлечь молодежь в деятельность государственных органов по профилактике негативных явлений. Проект «Антидурь – сообщество трезвых!» появился благодаря инициативе Губернатора региона Василия Голубева, который неоднократно заявлял о необходимости активного участия жителей Дона в вопросах контроля за незаконным распространением алкогольной и табачной продукции детям, а также борьбы с распространением наркотиков. Ядром проекта является сервис в сети Интернет – антидурь.com, на котором каждый желающий сможет анонимно размещать фото- и видеоматериалы, подтверждающие факты нарушения закона по обозначенным темам. Важной частью сервиса антидурь.com является раздел для информации о позитивных возможностях, созданных для молодежи в муниципальных образовательных учреждениях.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты