Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2018

Весёлые каникулы вместе: участие студентов факультета психологии и социальной педагогики в интерактивных программах для школьников на базе Дворца молодёжи г. Таганрога

23, 24 и 25 октября 2018 г. на базе МБУК «Дворец молодёжи г. Таганрога» в рамках мероприятий, проводимых во время осенних каникул, были реализованы интерактивные программы для обучающихся МОБУ СОШ № 9, МАОУ СОШ № 10, воспитанников МБУ ДО «Центр технического творчества», ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков» (общее количество – около 300 человек). Под руководством доцента кафедры психологии А. В. Макарова в организации интерактивных программ активное участие приняли студенты 1 курса факультета психологии и социальной педагогики, выступившие в роли вожатых.

В процессе сопровождения временных детских коллективов первокурсники включились в работу по проведению двух творческих программ «Первоклассная жизнь» и «Школа вежливых наук», познакомившись со спецификой организации культурно-досуговых мероприятий для младших школьников. По мнению многих, данная форма сотрудничества раскрывает психолого-педагогический потенциал взаимодействия вуза и учреждений культуры.

Выражаем благодарность коллективу МБУК «Дворец молодёжи» и лично его директору С. И. Федяниной за активное сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты