Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

26 октября

Гала-концерт фестиваля первокурсников «Чеховские открытия-2018»

25 октября в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся Гала-концерт фестиваля «Чеховские открытия-2018», объединивший самых творческих студентов 1 курса.

Первокурсников с праздником творчества поздравили директор института Андрей Юрьевич Голобородько и руководитель студенческого культурного центра Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Ирина Николаевна Борисова, пожелав ребятам новых творческих побед, профессионального и личностного развития в стенах Таганрогского института имени А.П.Чехова.

В ходе вечера студенты неоднократно подчеркнули, что наш институт – это уникальная площадка для развития обучающихся как в образовательной, так и в социокультурной сфере. Студенты первого курса за первые месяцы обучения в вузе уже стали участниками многих масштабных культурно-просветительских проектов (встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Российской Федерации госпожой Сильви Берманн, Реконструкция Олимпийских игр в Танаисе, Встреча с Губернатором Ростовской области В. Ю. Голубевым, городской фестиваль «Зонтичное утро», урок мира для детей с ОВЗ и инвалидностью, Международный фестиваль «Оборона Таганрога», Исторический диктант, игры КВН, Таганрогский полумарафон, уникальная поездка в станицу Раздорская Ростовской области и другие познавательные проекты).

Приятным сюрпризом стало поздравление первокурсников от посещающего в эти дни наш город и наш институт в рамках межвузовского партнерства директора Института славистики Дебреценского университета (Венгрия), доктора Йожефа Горетити, который поблагодарил ректорат РГЭУ (РИНХ) и администрацию института за теплый прием и подчеркнул высокий уровень творческого мастерства студентов.

Мы поздравляем первокурсников с первыми наградами:

НОМИНАЦИЯ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 2 степени

Коллектив «Смольный» (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Землянская Анна Сергеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Коллектив «Капля» (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Златкина Алена Олеговна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Гермогентова Лилия Михайловна (факультет физики, математики, информатики)

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Погорелова Диана Алексеевна (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Якименко Ангелина Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Яновская Алина Денисовна (факультет психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3 степени

Коллектив «Magis» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Коллектив «Royal team» (факультет иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Коллектив «Southside» (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «FolkBeat» (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Иващенко Юрий Николаевич,

Погорелова Наталья Юрьевна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Авантаж» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Понарина Екатерина Сергеевна (факультет физики, математики, информатики),

Сухоненко Алена Сергеевна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Raisky» (факультет экономики и права)

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Dark heart» (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Огоньки» (факультет физики, математики, информатики)

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 2 степени

Чикалова Алена Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Сухоненко Алена Сергеевна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Турова Анастасия Родионовна ( факультет экономики и права)

Лауреат 2 степени

Корниенко Надежда Витальевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Пикалова Алина Александровна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 2 степени

Слухаев Михаил Александрович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Василенко Вероника Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Рыженко Илья Владимирович (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Родионова Екатерина Александровна

Максимов Анатолий Николаевич (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

ВИА « Сердце диез» Ермолова Анастасия Викторовна(факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)

Лауреат 3 степени

Васюкова Анна Романовна,

Тужиловская Анастасия Евгеньевна (факультет экономики и права)

Лауреат 2 степени

Дмитриева Юлия Дмитриевна,

Синельникова Валерия Сергеевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

«Аквамарин» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Косоян Анна Георгиевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Сидоренко Александр Александрович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Вдовенко Анастасия Романовна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Супрунова Анна Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Караджян Валерия Валерьевна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Беляева Карина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Беляева Алена Викторовна (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Левченко Виктор Сергеевич (факультет экономики и права)

Лауреат 2 степени

Каликин Николай Иларионович (факультет экономики и права)

Лауреат 1 степени

Родионова Екатерина Александровна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Сидоренко Александр Александрович (факультет физики, математики, информатики)

Диплом в номинации «Образец танцевального мастерства» – танцевальной сборной института «NaVi»

ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2018» –

факультет истории и филологии

2022
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института