Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2012

Победа на международном конкурсе инструментального исполнительства!

На фестивале-конкурсе «Веспремские Игры» (Венгрия) студентка факультета искусств и художественного образования Жукова Ольга получила бронзовую медаль в номинации сольное инструментальное исполнительство (синтезатор).

Фестиваль «Веспремские Игры» является одним из самых больших юношеских творческих фестивалей-конкурсов высокого профессионального уровня в Европе и проводится каждый год, начиная с 1999-го года. За прошедшие годы в нем приняли участие около 12 000 представителей 23 стран.

После конкурса этого года самые лучшие участники выступили на гала-концерте в Веспреме – «Городе Королевен» и в Будапеште во дворце «Штефания».

Но это не только конкурс, ведь исполнители, по замыслу авторов проекта, путешествуют по самым красивым местам Венгрии, а на берегу озера Балатон, где проживают конкурсанты, много возможностей для прогулок, экскурсий и реализации других развлекательно-познавательных программ. У участников есть прекрасная возможность получить приглашение на другие европейские фестивали и познакомиться друг с другом поближе – устроители конкурса организовывают юным музыкантам интересные экскурсионные поездки по странам Европы. В этот раз все участники фестиваля посетили столицу Австрии – Вену и столицу Венгрии – Будапешт.

Преподаватели и студенты факультета искусств и поздравляют Ольгу с победой на таком представительном конкурсе и желают ей дальнейших высоких профессиональных достижений и побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты