Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 декабря, 2017

Праздничная программа «Новогодние истории у камина» на факультете психологии и социальной педагогики

21 декабря в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики была проведена праздничная программа «Новогодние истории у камина», подготовленная активом групп факультета и Студенческим советом под руководством зам. декана по ВР А.В. Макаровым.

Программу провели магистрант 1 курса по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью» Илья Кривенко и староста группы ПСП-521 Ангелина Пащенко, которые блестяще справились с ролью Деда Мороза и Снегурочки, встретив всех гостей и представив разноплановые истории творческих коллективов в арт-зоне у белого камина, подготовленной декоратором Максимом Свежовым.

В рамках литературно-музыкальных композиций каждая группа представила уникальный социокультурный продукт: авторский стих-диалог «За что я люблю зиму», интерпретацию известных новогодних хитов «Снежинка», «Новый год к нам мчится», театральную постановку «Новый год в музее» и др. Высокий уровень актёрского мастерства продемонстрировали кураторы групп: доц. Л.И. Кобышева, доц. И.В. Челышева, доц. Т.П. Мышева.

С большим интересом гости приняли участие в викторине и интерактивной игре, подготовленной магистранткой 1 курса по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью» А. Перепёлкиной. Усилили праздничный эффект сольные выступления творческой молодёжи факультета: Александры Чиплиевой, Анастасии Градинаровой и Анастасии Забайрачной.

Настоящим сюрпризом стали виртуозное исполнение душевных песен собственного сочинения руководителем клуба авторской песни «Арвентур» Ивана Резанова, а также показательные выступления юниорской команды секции по тхэквондо спортивного клуба «Лев» под руководством Э.М. Пеннер и магистранта 2 курса по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью» Н.П. Сергиенко.

В поздравительном слове декана факультета психологии и социальной педагогики, проф. О.А. Музыка прозвучали искренние слова благодарности всем преподавателям и студентам за открытие новых граней таланта, успехи во всех сферах деятельности, а также пожелания счастья, удачи, улыбок, ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты