Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2012

Всероссийская Педагогическая школа Общероссийского Профсоюза образования

С целью повышения качества обучения профсоюзного актива, усиления работы по мотивации профсоюзного членства и активного вовлечения педагогических работников и студентов образовательных учреждений в Московской области с 14 по 19 мая проводилась Всероссийская Педагогическая школа, где приняли участие студентки ТГПИ имени А.П. Чехова Полякова Анастасия и Бухарина Мария.

Со всей страны было собрано по два представителя от каждого педагогического вуза. Школа насчитывала 89 студентов из 43 регионов России. Мероприятие состояло из общеобразовательных и творческих модулей: мастер-классы победителей конкурса учитель года (Мехед А. Г., Парамонов О.Г. и других), педагогические мастерские (Казарновский С.З., Селезнева О.В.), встречи с профсоюзными лидерами и руководителями органов государственной власти (Елшихина Е.С., Колиниченко И.А.).

Студенты нашего института проявили себя только с положительной стороны, участвуя в творческих номерах и общеобразовательных выступлениях, которые способствовали приобретению знаний и навыков, необходимых в профессиональной деятельности, укреплению и развитию профессиональных качеств, взаимопомощи и сотрудничества. Эта школа позволила приобрести не только новые знания, но и новых друзей, научила сотрудничеству и дала заряд положительной энергии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты