Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 ноября, 2022

Интерактивное профориентационное мероприятие для школьников

22 ноября 2022 года в рамках профориентационных мероприятий, осуществляемых кафедрой психологии факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова, заведующая лабораторией практической и экспериментальной психологии доцент кафедры В.И. Мищенко провела интерактивное профориентационное мероприятие для обучающихся МОБУ СОШ № 24.

Мероприятие было организовано специально для участников школьного кружка «Юный психолог», в котором состоят ученики 7-10-х классов.  В форме имитационного тренинга «Что в чемоданчике психолога?» ребята познакомились с диагностической составляющей работы специалиста, а также получили возможность поработать на профессиональном оборудовании. Эта часть тренинга вызвала особый интерес, много вопросов и открытий. Школьники получили исчерпывающие ответы, в том числе касающиеся возможности получения психологического образования в нашем вузе.

Присутствовавшая на мероприятии заместитель директора по воспитательной работе А.И. Скубриева отметила значимость давнего сотрудничества с кафедрой психологии, важность изучения одной из самых важных наук о человеке и выразила благодарность организаторам встречи.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты