Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2012

«Последний звонок» на факультете русского языка и литературы

20 апреля 2012 года на факультете русского языка и литературы состоялся традиционный «Последний звонок». Пятикурсники решили провести его на борту эксклюзивного авиалайнера «ЛФ-2012», ведь, по их собственным словам, «пять лет учебы пролетели, как один миг». Очаровательные бортпроводницы – ведущие концерта А. Симонова и А. Сорокина пригласили в полет тех, кто все эти годы был вместе с ними: администрацию, преподавателей и сотрудников факультета. Декан факультета О.А. Кочергина, заместители декана по учебной и воспитательной работе С.В. Смоличева и В.И. Мищенко, и.о. зав. каф. общего языкознания О.Л. Рюмина, доцент каф. литературы Т.В. Скрипка и доц. каф. русского языка С.И. Сёмина пожелали студентам успешного окончания института и реализации себя в профессии.

Студенты, в свою очередь, тепло поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав литфака за незабываемые годы учебы. Особенно эмоциональной оказалась речь студентов, которые станут первыми выпускниками новой перспективной специальности «Реклама».

В подтверждение своим словам, пятикурсники на деле показали то, чему научились: они прочитали мысли присутствующих преподавателей, продемонстрировали прекрасные вокальные и танцевальные навыки, умение литературно обрабатывать текст и, самое главное – вместе создавать праздник, который запомнится им на долгие годы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты