Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 ноября, 2021

Победа магистранта кафедры информатики в региональном этапе Всероссийской олимпиады для учителей «Команда большой страны»

С 6 сентября по 3 декабря 2021 года Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России проводит Всероссийскую метапредметную олимпиаду для учителей «Команда большой страны». Олимпиада представляет собой соревнование школьных педагогических команд учителей общеобразовательных организаций. В соответствии с положением Олимпиады, в состав команды входят 4 учителя общеобразовательных дисциплин, работающие в одной общеобразовательной организации.

Магистрант кафедры информатики Куренков Андрей (гр. ИНФGZ-131), обучающийся по магистерской программе «Информатика. Информационные технологии в образовании» (и уже успешно окончивший магистерскую программу «Информационные системы в менеджменте» направления подготовки «Прикладная информатика») с коллегами по команде – учителями МАОУ Лицей № 11 г. Ростова-на-Дону – в сентябре успешно справились с заданиями дистанционного этапа, а в октябре стали победителями очного областного этапа.

1–3 декабря учителя лицея представят Ростовскую область на федеральном очном этапе, который состоится в г. Москве. Желаем победы Андрею и его коллегам!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты