Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 января, 2015

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОДГОТОВКЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ К СДАЧЕ ЕГЭ

18 января 2015 года на факультете иностранных языков состоялся мастер-класс по подготовке старшеклассников к сдаче ЕГЭ по английскому языку на тему: «Особенности работы с заданиями по чтению в текстах ЕГЭ по английскому языку» под руководством и.о. декана факультета иностранных языков Е.Е. Дебердеевой, занятие проведено доцентом кафедры английского языка Н.Г. Щитовой.

Это второе занятие в рамках проведения серии информационно-просветительских мероприятий для старшеклассников на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). На встрече присутствовали учащиеся 10-11 классов школ города Таганрога (№12, 37, 38 и др.) и сельских школ (МБОУ Покровская СОШ, МБОУ Троицкая СОШ и др.), которым была предоставлена возможность более детально ознакомиться с особенностями заданий по английскому языку (ЕГЭ, раздел «Чтение»).

Были рассмотрены и проанализированы тексты данной части экзамена, структура и требования к их выполнению (презентация), предложены практические задания (раздаточный материал), способствующие закреплению и лучшему усвоению наиболее трудного материала, представлен список полезных сайтов и учебно-методической литературы для индивидуальной подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Следующая встреча состоится 15.02.2015 года на факультете иностранных языков в 12.00. Занятие на тему «Структурные особенности написания письма и различных типов эссе в текстах ЕГЭ по английскому языку» будет проводить ст. преподаватель кафедры английского языка Юрина С.И.

Приглашаем всех желающих!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты