Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 октября, 2017

УЧАСТИЕ ДОЦЕНТА ТАГАНРОГСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА (ФИЛИАЛА) РГЭУ (РИНХ) И.А. ТЮШНЯКОВОЙ ВО II РОДИТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ

17 октября в г. Ростове-на-Дону состоялось открытие II Родительского форума. Доцент кафедры информатики Тюшнякова Ирина Анатольевна приняла участие в этом мероприятии, на котором собравшиеся обсудили вопросы современного воспитания детей, создания психологического комфорта в семье и правовой грамотности. По словам организаторов, главная цель форума – восстановить механизмы эффективного партнёрства семьи, образовательных организаций и общества для воспитания активного гражданина, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны. Основной тематикой форума стала оценка эффективности проекта «Родительский университет», созданного в 2016 году. Данный образовательный проект направлен на формирование компетенций, позволяющих эффективно решать вопросы воспитания, развития и образования детей.

В рамках пленарного заседания выступили первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, ректор ДГТУ Бесарион Месхи, зам. председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ Лариса Тутова. После пленарного заседания были проведены круглые столы по темам: «Основы современного воспитания», «Психологический комфорт в семье», «Здоровьесберегающие факторы в семье», «Правовая политика в сфере образования, воспитания и обучения детей и молодёжи».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты