Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 мая, 2017

Последний звонок на факультете иностранных языков

18 мая прозвенел последний звонок для студентов 5 курса факультета иностранных языков. В начале мероприятия к выпускникам обратился заместитель директора по научной работе Александр Викторович Федоров. Он поздравил студентов с праздником и пригласил продолжить обучение в магистратуре института. Далее зрителям была представлена концертная программа, в которой приняли участие самые талантливые и яркие представители факультета. Главными организаторами и участниками праздника стали сами выпускники. Ребята подготовиливеселые сценки о студенческой жизни, танцевальные номера, презентации.

Студенты поблагодарили своих преподавателей за полученные знания и прекрасные годы обучения, проведенные в стенах факультета, что сделало мероприятие особенно трогательным и торжественным. С напутственными теплыми словами выступили декан факультета Елена Евгеньевна Дебердеева, заведующая кафедрой английского языка Елена Владимировна Полякова и заведующий кафедрой немецкого и французского языков Александр Михайлович Червоный. По традиции, первокурсники, провожая выпускников в трудовые будни, «подсластили» их жизнь вкусными тематическими тортами.

Мы желаем выпускникам удачи наГосударственных экзаменах и защите выпускных квалификационных работ, а также успехов в их профессиональной деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты