Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 апреля, 2011

Студент физико-математического факультета спас жизнь человека

Студент 26 группы специальности «Безопасность жизнедеятельности» физико-математического факультета Сергей Нога спас жизнь человека.

29 марта 2011 г. в 23 ч. 49 мин. члены Станичного казачьего общества «Станица Лазоревостепная», среди которых был Нога Сергей, проезжая по ул. Театральная, заметили женщину, зовущую на помощь. Оказалось, сотрудник автозаправочной станции, выполняя техническую работу, потерял сознание в коллекторе. Как сообщил очевидец события, наш студент и его старший коллега походный атаман станицы Лебедев О.В., не теряя времени, спустились в коллекторную яму и осмотрели пострадавшего, который на тот момент уже переставал подавать признаки жизни. Убедившись в отсутствии переломов, ушибов и других повреждений, они подняли пострадавшего наверх и привели его в чувство.

Члены Правления «Станицы Лазоревостепной» выразили благодарность руководству нашего института за отличную подготовку студента Нога С., который правильно отреагировал на сложившуюся ситуацию и грамотно применил на практике знания, полученные в процессе обучения в ГОУВПО «ТГПИ».

Институт гордится такими ребятами и считает, что Сергей достоин подражания со стороны его коллег – студентов. Такая гражданская позиция заслуживает глубокого уважения.

Сергей Нога

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты