Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 декабря, 2018

Благодарственное письмо А.Г. Нарушевичу за активное участие в работе стажировочной площадки в рамках Федеральной целевой программы «Русский язык»

14 декабря 2018 г. в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края прошла региональная конференция «Развитие содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка (как родного, как неродного, как иностранного) в образовательных организациях РФ, а также по вопросам использования русского языка как государственного языка РФ».

Конференция подводила итоги работы стажировочной площадки Краснодарского края в рамках Федеральной целевой программы «Русский язык». Целью деятельности стажировочной площадки являлось развитие всестороннего применения, распространения и продвижения русского языка как фундаментальной основы гражданской самоидентичности, культурного и образовательного единства, эффективного межнационального диалога в условиях многонационального состава населения и меняющейся миграционной ситуации приграничного региона. В течение 2016 - 2018 г. группа ученых и школьных учителей работала в Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан и Чеченской Республике.

Благодарственное письмо за активное участие в работе стажировочной площадки получил заведующий кафедрой русского языка и литературы ТИ имени А.П. Чехова Нарушевич Андрей Георгиевич, который в течение 2018 года работал на курсах повышения квалификации для учителей Республики Дагестан в г. Махачкале на базе Дагестанского института развития образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты