Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 июня, 2014

I-я международная конференция «HUMANS. ART. EDUCATION»

С 9 по 11 июня в г. Ольштын (Польша) состоялась I-я международная конференция «HUMANS. ART. EDUCATION», организованная тремя факультетами Варминско-Мазурского университета – социальных наук, теологии и искусства.

В качестве члена международного научного комитета конференции была приглашена М.В. Кревсун – профессор, заведующая кафедрой хорового дирижирования факультета искусств и художественного образования. Ее доклад «Проблема развития грудного регистра в фонационном процессе младшего школьника» на пленарном заседании вызвал живой интерес не только у специалистов музыкального образования, но и ученых других профессиональных областей.

В рамках конференции были проведены творческие мастерские ведущих профессоров университета по декоративно-прикладному, театральному и вокально-хоровому искусству, на которых студенты представили свой взгляд на современное искусство и свои творческие достижения.

На заключительном заседании было принято решение о проведении конференции один раз в два года. Организационный комитет передал приглашение, профессорско-преподавательскому составу, магистрантам и аспирантам «Таганрогского института имени А.П. Чехова» к участию в будущих конференциях и сотрудничеству в сферах науки и образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты