Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 ноября, 2015

ХХ Димитриевские образовательные чтения

С 5 по 12 ноября 2015 г. проходили мероприятия ХХ Димитриевских образовательных чтений, организованные Донской митрополией, Правительством Ростовской области и Законодательным собранием Ростовской области. Димитриевские чтения – одно из наиболее значимых событий в общественной жизни Ростовской области, направленное на воспитание высокой нравственности и приобщение к духовным православным ценностям.

Тема XX юбилейных Димитриевских чтений – «Традиция и новации: культура, общество, личность». Работа форума проводилась по разным направлениям: «Церковь и образование», «Церковь и общество», «Православная медиасфера».

Таганрогский институт имени А.П. Чехова на форуме в рамках работы направления «Сора-ботничество церкви с Вооруженными силами и правоохранительными органами» представляли профессор кафедры государственно-правовых дисциплин А.И. Овчинников, заведующий кафед-рой теории и истории государства и права С.П. Федоренко, заведующая кафедрой государственно-правовых дисциплин О.А. Курилкина, заведующая кафедрой гражданского и уголовного права А.В. Лабыгина, доценты кафедры теории и истории государства и права И.А. Гдалевич и И.Н. Са-мойлова, ассистент кафедры государственно-правовых дисциплин В.В. Стеценко. В работе чте-ний также приняли участие студенты факультета экономики и права.

В рамках ХХ Димитриевских образовательных чтений прошла церемония награждения по-бедителей, социальных партнеров, экспертов регионального и межрегионального этапов Х Все-российского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Среди награжденных директор Таганрогского института име-ни А.П. Чехова, доктор филологических наук, профессор И.В. Голубева и декан факультета эко-номики и права, доктор педагогических наук, доцент И.А. Стеценко.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты