Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 июля, 2021

Вручение дипломов на факультете иностранных языков

12 июля на факультете иностранных языков состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры 2021 года. В зале присутствовали не только виновники торжества, но также их родители и преподаватели, которые были с выпускниками на протяжении пяти лет.

Церемонию вручения дипломов открыл заместитель директора по научной работе, кандидат исторических наук, доцент Алексей Александрович Волвенко. Он поздравил выпускников и вручил им дипломы с отличием.

На протяжении праздничного концерта зрители вместе с выпускниками получили возможность вспомнить самые яркие события прошедших пяти лет и еще раз увидеть полюбившиеся всем выступления. Самым трогательным моментом концерта стало исполнение выпускниками песни «Крылатые качели», под звуки которой на экране сменяли друг друга фотографии лучших моментов студенческой жизни.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заведующая кафедрой английского языка О. В. Кравец, заведующий кафедрой немецкого и французского языков А. М. Червоный, профессор Г. Т. Поленова, а также руководитель магистерской программы «Иностранные языки в контексте современной культуры» А. Е. Павленко. Они вручили дипломы студентам англо-немецкого и англо-французского отделений.

Заместитель декана по воспитательной работе Н. В. Жуковская вручила благодарственные письма студентам, наиболее ярко проявившим себя в общественной, культурной и научной жизни института.

Коллектив факультета иностранных языков от всего сердца желает выпускникам удачи и успехов на новом этапе их жизненного пути!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты