Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 апреля, 2013

Участие студентов-волонтёров в международной благотворительной акции «Операция Улыбка»

«Операция Улыбка» – название акции, которую проводит международная благотворительная медицинская организация Operation Smile («Операция Улыбка»). Деятельность этой организации в России определяют три основных цели: первая – проводить бесплатные операции детям и оказывать соответствующую медицинскую помощь; вторая – работать с российскими специалистами и знакомить их с новейшими технологиями в области пластической хирургии; третья – создать группу добровольцев-волонтеров, разделяющих философию и дух «Операции Улыбка».

В г. Таганроге международная благотворительная акция «Операция Улыбка» проводится с 1997г. (1997-1998гг., 2002г., 2004-2008гг. и 2009г.) на базе МУЗ «Детская городская больница». Бесплатно прооперировано свыше 600 детей из г. Таганрога, Ростовской области, Краснодарского края, Чечни, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Адыгеи, Калмыкии.

В этом году в течение нескольких дней помощниками врачей были студенты-волонтёры факультета психологии и социальной педагогики Э. Петриченко, Е. Чеканенко и К. Кучеренко, которые собирали и вводили статистические данные, оформляли документы, сопровождали детей до и после операции. Студенты отмечают, что за это время они получили большой практический опыт по взаимодействию с детьми различного возраста и ответы на вопросы, которые ставили в лекционной аудитории во время занятий.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты