Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 апреля, 2012

Вечер встречи выпускников факультета истории и права

7 апреля 2012 года в концертном зале ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» прошел вечер встречи выпускников факультета истории и права. И хотя прошло менее 10 лет, как первые выпускники получили дипломы исторического факультета, на вечер пришли студенты всех выпусков с 2003 года.

Гости вечера посмотрели презентации о жизни бывшего исторического факультета и существующего ныне факультета истории и права. Также вспомнили преподавателей и студентов факультета, которых уже с нами нет. Много теплых слов услышали в свой адрес этим вечером выпускники от декана факультета истории и права Алексея Александровича Волвенко, заместителя декана по учебной работе Любови Васильевны Названовой. С ответной речью выступила выпускница факультета 2005 года, заместитель декана по воспитательной работе факультета информатики и управления Оксана Викторовна Маруневич. Она рассказала о своем обучении на факультете и выразила общее мнение, что годы, проведенные в стенах института, являются самыми лучшими.

В концертной программе принимали участие лучшие студенты факультета истории и права. В их исполнении прозвучали песни, посвященные родной Alma Mater. В завершении вечера всем выпускникам пожелали удачи в личной жизни, трудовой деятельности и пригласили на юбилей – 15-летие факультета истории и права.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты