Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 декабря, 2020

Единый открытый урок по предпринимательству

08 декабря 2020 года во всех муниципальных районах и городских округах Ростовской области (55 субъектов) прошёл «Единый открытый урок по предпринимательству» для молодежи от 14 до 17 лет, зарегистрированной и проживающей на территории Ростовской области. В этом году урок проводился в online-формате с использованием Интернет-платформы для проведения конференций Zoom.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства в рамках реализация регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства в Ростовской области».

Преподаватели кафедры экономики и предпринимательства факультета экономики и права Таганрогского института имени А. П. Чехова приняли активное участие в организации и проведении мероприятия «Единый открытый урок по предпринимательству» в 6 муниципальных образованиях Ростовской области: в Неклиновском районе урок проводила Н. С. Холодковская, в Радионово-Несветайском районе – доцент кафедры Е. А. Лысенко, в Мясниковском районе – А. А. Веселая, в Куйбышевском районе – Л. Н. Майорова, в Матвеево-Курганском районе – С. С. Федорцова, в г. Таганроге – заведующая кафедрой О. В. Грищенко. Участниками урока стали более 600 обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.

Основная цель мероприятия – показать школьникам реальные примеры бизнес-идей, которые зародились у основателей тех или иных компаний еще в школьном возрасте, а теперь приносят им большой доход. В свою очередь школьники поделились, что такого рода мероприятия вызывают у них большой интерес. Некоторые из них уже задумываются над собственным бизнесом, сейчас для них самое главное – набраться знаний, посещая такие лекции и встречи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты