Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 июня, 2011

День России

12 июня для России значимая дата. В этот день вся страна празднует День России. Это один из самых молодых праздников государственного значения. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

10 июня 2011 года, в преддверии праздника, в городе Таганроге состоялся митинг возле памятника основателю города – Петру I. В торжественной церемонии приняли участие Мэр города Николай Дмитриевич Федянин, представители городской Думы, общественных объединений города, руководители организаций и учреждений, учащиеся различных учебных заведений, в том числе студенты Таганрогского государственного педагогического института им. А.П. Чехова.

С приветственным словом выступили Мэр города Н.Д.Федянин, депутат городской Думы К.А. Матыко, студент факультета информатики и управления ТГПИ им. А.П. Чехова – И. Бейкун и др.

В завершении мероприятия представители студенческой молодежи построились в виде географической карты города Таганрога и запустили в небо воздушные шары.

Кроме того, сегодня на базе школы № 10 проходит встреча мобильной группы «Молодежная команда Губернатора» с молодежью г.Таганрога, в ней принимают участие и студенты нашего вуза. В рамках данной встречи проходят заседания «круглых столов», тренинги для молодежного актива. Целью проекта «Молодежная команда Губернатора» является привлечение молодежи к участию в реализации государственной молодежной политики, использование потенциала молодежи в интересах развития области.

Своим активным участием в акциях, проходящих сегодня в Таганроге, студенты ТГПИ им. А.П. Чехова в очередной раз демонстрируют свой патриотический настрой и неравнодушие к судьбе России.

Пусть этот небольшой вклад в канун этого знаменательного праздника – Дня России – послужит еще одним кирпичиком в укреплении нашей Родины.

С праздником! С Днем России!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты