Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 апреля, 2020

Победа студентов-франкофонов в III Международной студенческой Олимпиаде по иностранным языкам (французский язык), посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

С 15 по 30 марта 2020 г. в дистанционном формате в режиме on-line на базе Горловского института иностранных языков прошла III Международная студенческая Олимпиада по иностранным языкам, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Олимпиада по французскому языку состояла из двух туров: первый тур включал в себя выполнение лексико-грамматического теста и задания по аудированию звучащего на французском языке текста.

Во втором туре необходимо было составить на французском языке текст, посвященный одному из героев Великой Отечественной войны, на основе которого затем представить видеопрезентацию на тему «Герои Великой Победы моего родного края». Представители нашего вуза прекрасно справились с предложенными испытаниями!

По итогам проведенной III Международной студенческой Олимпиады по иностранным языкам (французский язык), посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, ее победителем стала студентка ИЯ-352 гр. факультета иностранных языков Медведькова Лилия. Третье место завоевала студентка ИЯ-342 гр. Фоменко Виктория. Поздравляем наших победительниц и их преподавателей с этим большим успехом и желаем им новых побед в творческих и профессиональных конкурсах!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты