Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 мая, 2020

Акция «Салют Победы» на базе инновационной региональной площадки в МАОУ «Школа 96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича» города Ростова-на-Дону

В МАОУ «Школа 96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича» (региональная инновационная площадка, руководитель – канд. пед. наук, доцент Виневская А.В.) дети с ограниченными возможностями здоровья и их семьи провели акцию «Салют Победы».

Ребята вместе с родителями выполнили рисунки, аппликации, посвященные Великой Победе. Работы были выполнены в разных техниках, которые под силу ребятам с аутизмом, задержкой психического развития, нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата.

Целью акции является привлечь детей с ОВЗ и их родителей к участию в праздновании Дня Победы и, находясь на самоизоляции, почтить память героев посредством таких ценностных ориентиров, как семейные ценности, единство поколений. Это возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с представителями старшего поколения. Особое внимание при проведении акции было уделено важности совместной деятельности по нравственно-патриотическому воспитанию родителей и детей. В акции приняли участие как школьники с ОВЗ МАОУ «Школа 96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича», так и дети с ОВЗ группы дошкольной подготовки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты