Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 апреля, 2021

Участие СНО в мастер-классе по написанию социальных проектов в сфере молодежной политики

Под эгидой отдела по делам молодежи Администрации г.Таганрога 4 апреля 2021 года на базе МБУК "Дворец молодежи" состоялась встреча с заместителем директора института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ по реализации молодежных и общественных программ, руководителем проекта "Серия беговых событий IT-Run" Антоном Кумовым, который провел мастер-класс по написанию социальных проектов в сфере молодежной политики.

В мастер-классе приняла участие делегация студенческого научного общества Таганрогского института имени А. П. Чехова, объединившая ребят всех факультетов института. Делегацию возглавили руководитель студенческого научного общества института, к. ю. н., доцент Я. В. Коженко и и. о. зав. каф. русского языка, культуры и коррекции речи, к. филол. наук, доцент В. С. Анохина.

А. Кумов продемонстрировал алгоритмы создания социальных проектов, рассказал студентам о роли и значении социального проектирования не только для общества, но и для профессионального становления и личностного развития авторского коллектива социального проекта.

В заключении мероприятия отдел по делам молодежи анонсировал даты актуальных региональных и федеральных конкурсов поддержки социальных проектов, мотивируя участников мастер-класса принять активное участие в разработке социальных проектов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты