Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 июня, 2016

Итоги Конкурса творческих работ по проблемам взаимодействия семьи и школы

1 июня 2016 г. были подведены итоги Конкурса творческих работ по проблемам взаимодействия семьи и школы для студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», который организовала кафедра общей педагогики.

В нем приняли участие студенты факультета физики, математики, информатики, факультета истории и филологии, факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, факультета экономики и права.

Призеры Конкурса:

1 место

Нетудыхата Анна Николаевна, студентка 4 курса факультета истории и филологии, за работу «Школьный клуб по работе с детьми-изгоями» (рук. О.А, Кочергина, к.пед.н., доцент).

2 место

Кочковая Татьяна Валерьевна, Скутельникова Евгения Геннадьевна, студентки 3 курса факультета истории и филологии, за работу «Игра «Сложно ли быть родителем?» (рук. О. А. Кочергина, к. пед. н., доцент ).

3 место

Абрамова Елизавета Николаевна, студентка 4 курса факультета физики, математики, информатики, за работу «Организация работы с одаренными детьми в семье и школе» (рук. Н.В. Топилина, к.пед.н., доцент).

Горюнов Валерий Валерьевич, студент 4 курса факультета истории и филологии, за работу «Создание единого творческого пространства для семьи и школы в соответствии с современными культурными тенденциями» (рук. О. А. Кочергина, к. пед. н., доцент)


Дипломы победителям вручил заместитель директора по науке д. пед. н, профессор А.В. Федоров, который поздравил всех участников с успехами в научной деятельности и выразил мнение о том, что в перспективе они могут успешно реализовать себя в науке и продолжить обучение в магистратуре.

Зав. кафедрой общей педагогики, к.пед. н., доцент О.А. Кочергина вручила остальным участникам конкурса сертификаты и выразила благодарность научным руководителям.

Организаторы конкурса благодарят всех участников, желают успехов в научной и творческой деятельности и надеются на дальнейшее сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты