Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июня, 2012

Отчет перед населением участкового уполномоченного, закрепленного за территорией ТГПИ имени А.П. Чехова

В конце мая 2012 года на базе физико-математического факультета ТГПИ имени А.П. Чехова прошло общее собрание граждан, на котором был представлен отчет о проделанной за второй квартал 2012 года работе участковым уполномоченным полиции УМВД РФ по г. Таганрогу, закрепленным за территорией института, старшим лейтенантом полиции И.С. Шуликиной.

Во встрече приняли участие сотрудники и студенты, проживающие на территории обслуживания. На отчетном собрании также присутствовал руководитель комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию Общественного Совета при УМВД РФ по г. Таганрогу, проректор имени А.П. Чехова А.Е. Фатеев.

Во время диалога, а формат мероприятия был именно таким, присутствовавшие могли задавать различные вопросы, высказывать свои предложения и пожелания по обеспечению правопорядка на территории учебного заведения.

В финале встречи собравшиеся пришли к общему мнению, что такое общение с участковым уполномоченным полиции является важным связующим звеном между органами правопорядка и жителями города, способствует предупреждению правонарушений экстремистской направленности, формированию толерантных отношений в обществе, помогает своевременному раскрытию совершенных правонарушений и является хорошим средством профилактики преступности.

Следует отметить, что в Таганроге возможность пообщаться со своим участковым существует для жителей всех микрорайонов, т.к. по инициативе руководителя городского Управления МВД полковника полиции Леонида Завацкого существует график таких встреч, размещенный в открытом доступе на сайте tagmvd.ru в разделе «График отчетов участковых уполномоченных полиции».

Это одна из форм работы полиции, которая поможет наладить эффективное взаимодействие гражданского общества и правоохранителей, а также позволит вернуть былой авторитет службе участковых, когда каждый житель микрорайона знал своего участкового в лицо и по имени, имел возможность связаться с ним при возникновении такой необходимости.

Во встрече приняли участие сотрудники и студенты, проживающие на территории обслуживания. На отчетном собрании также присутствовал руководитель комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию Общественного Совета при УМВД РФ по г. Таганрогу, проректор ТГПИ имени А.П. Чехова А.Е. Фатеев.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты