Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 апреля, 2013

Вечер встречи выпускников и день открытых дверей на факультете педагогики и методики начального образования

Традиционно в последнее воскресенье марта распахнул свои двери для выпускников факультет педагогики и методики начального образования. В этом году вместе с выпускниками на факультет были приглашены абитури-енты.

Выпускники разных лет с радостью и нескрываемым волнением ждали встречи с любимыми преподавателями и однокурсниками. Трогательные встречи, дружеские беседы, радостное приподнятое настроение – атмосфера, которая царила в этот день.

Для выпускников, преподавателей и абитуриентов была подготовлена концертная программа, в ходе которой студенты не только продемонстриро-вали свои таланты, но и напомнили об истории факультета, рассказали о том, чем он живет сегодня. С приветственным словом к собравшимся обратилась декан факультета С. В. Гармаш. Сюрпризом для гостей стал ответный видео-ролик выпускников 2012 года – отчет о прожитом годе вне стен родного фа-культета.

По окончании торжественной части выпускники были приглашены на кафедры, где продолжили общение во время чаепития. Они поделились ин-формацией о своих достижениях в профессиональной сфере, рассказали о личной жизни и дальнейших планах. Факультет гордится своими выпускни-ками и ждет новых встреч с ними.

Абитуриенты смогли задать интересующие вопросы, пообщаться с бу-дущими преподавателями и нынешними студентами. Заведующий кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи Н. А. Сенина подарила каждому абитуриенту авторскую книгу по подготовке к ЕГЭ по русскому языку и по-желала дальнейших успехов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты