Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Ими гордится Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова


Барсегян Альберт Мельсикович
Факультет истории и филологии, 2 курс.
Подробнее


Чернов Александр Станиславович
Факультет физики, математики и информатики, 3 курс.
Подробнее


Хожеева Полина Вадимовна
Факультет иностранных языков, 4 курс.
Подробнее


Карпов Кирилл Алексеевич
Факультет иностранных языков, 4 курс.
Подробнее


Керомет Элеонора Юрьевна
Факультет истории и филологии, 3 курс.
Подробнее


Климанов Алексей Валерьевич
Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 3 курс.
Подробнее


Колупаева Олеся Вадимовна
Факультет физики, математики, информатики, 3 курс.
Подробнее


Колупаева Ксения Вадимовна
Факультет физики, математики и информатики, 3 курс.
Подробнее


Ковалева Ольга Васильевна
Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 3 курс.
Подробнее


Крамская Анастасия Николаевна
Факультет физики, математики, информатики, 3 курс.
Подробнее


Крутенко Вероника Игоревна
Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 3 курс.
Подробнее


Максименко Лилия Викторовна
Факультет физики, математики и информатики, 3 курс.
Подробнее


Олепир Татьяна Сергеевна
Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 3 курс.
Подробнее


Подмарева Ирина Александровна
Факультет истории и филологии, 2 курс.
Подробнее


Полякова Светлана Витальевна
Факультет физики, математики, информатики, 4 курс.
Подробнее


Райченко Антон Владимирович
Факультет физики, математики, информатики, 4 курс.
Подробнее


Режко Алена Сергеевна
Факультет истории и филологии, 4 курс.
Подробнее


Самойленко Анна Николаевна
Факультет истории и филологии, 3 курс.
Подробнее


Сердюк Александр Александрович
Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 2 курс.
Подробнее


Сергань Дарья Олеговна
Факультет истории и филологии, 4 курс.
Подробнее


Шеверева Юлия Игоревна
Факультет истории и филологии, 3 курс.
Подробнее


Узаирова Диана Абдулманаповна
Факультет иностранных языков, 2 курс.
Подробнее

   

К 60-летию
института

Реквизиты для оплаты за обучение

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты